Сертифікований товар

Сетевой инвертор трехфазный, 10 кВт, FOX ESS T10-G3, MPPT 2, IP65
57 841 ₴
- Под заказ
- Код: НФ-00002124
Отправка с 28 июня 2026+380 (63) 112-78-10
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой инвертор FOX ESS T10-G3 мощностью 10 кВт предназначен для промышленных и коммерческих установок, которые требуют высокой эффективности и надежности. Этот инвертор имеет два независимых MPP трекера, что позволяет подключать два разных потока солнечных панелей для достижения лучших результатов.
Основные преимущества
- Высокая эффективность до 98.6%
- Два независимых MPP трекера для лучшей адаптации к условиям работы
- Простота установки благодаря функциональности Plug & Play
- Высокий уровень защиты IP65 для внешнего использования
- Дистанционный мониторинг через мобильное приложение или веб-портал
- Подходит для солнечных систем среднего и крупного масштаба
Технические характеристики
- Максимальная мощность на входе: 15 000 Вт
- Максимальное напряжение на входе: 1100 В
- Стартовое напряжение: 140 В
- Номинальное напряжение: 600 В
- Диапазон рабочей напряженности MPPT: 140 ~ 1000 В
- Максимальный входной ток: 14 A
- Максимальный ток короткого замыкания: 18.2 A
- Количество независимых MPP трекеров: 2
- Количество строк на каждый MPP трекер: 1+1
Инвертор FOX ESS T10-G3 идеально подходит для систем среднего и большого масштаба благодаря своим характеристикам высокой надежности, эффективности и способности адаптироваться к различным условиям эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 14.5 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 11000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.68 % |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 402 мм |
| Ширина | 453 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 14.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 57 841 ₴


