Сертифікований товар

Сетевой инвертор трехфазный, 15 кВт, FOX ESS T15-G3, MPPT 2, IP65
51 832 ₴
- В наличии
- Код: НФ-00002126
+380 (63) 112-78-10
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FOX ESS T15-G3 — это мощный трехфазный сетевой инвертор мощностью 15 кВт, оснащенный двумя MPPT трекерами для обеспечения оптимальной эффективности работы с солнечными панелями при различных углах наклона и условиях освещенности. Защита IP65 делает инвертор идеальным для использования на открытом воздухе, с высоким уровнем защиты от пыли и воды. Инвертор имеет низкое напряжение запуска от 140 В, что позволяет эффективно работать даже при слабом освещении, обеспечивая высокую эффективность до 98,6%.
Основные преимущества:
- 2 MPPT трекера для лучшей эффективности при изменяющихся условиях освещенности
- Защита IP65 для использования на открытом воздухе
- Низкое напряжение запуска при 140 В
- Высокая эффективность до 98,6%
- Простота установки благодаря функции Plug-and-Play
- Дистанционное управление через мобильное приложение или веб-портал
Технические характеристики:
- Максимальная входная мощность: 22 500 Вт
- Максимальное входное напряжение: 1100 В
- Напряжение запуска: 140 В
- Номинальное входное напряжение: 600 В
- Диапазон напряжений MPPT: 140 ~ 1000 В
- Максимальный входной ток: 14 А
- Максимальный ток короткого замыкания: 36,4 А
- Количество MPPT трекеров: 2
- Количество строк на MPPT: 1+1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 21.7 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 16000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.68 % |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 16500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 402 мм |
| Ширина | 453 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 14.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 51 832 ₴


