
Гибридный инвертор однофазный, 6.2 кВт, ANERN AN-SCI-EVO-6200 (низковольтный)
13 201 ₴
- Под заказ
- Код: НФ-00002946
Отправка с 25 июня 2026Гибридный инвертор Anern AN-SCI-EVO-6200 — высокоэффективное устройство для современных солнечных систем. Имеет встроенный MPPT-контроллер, двойной выход переменного тока и может работать без аккумуляторов.
Основные преимущества:-
Двойной выход переменного тока — стабильное питание критически важных нагрузок
-
Работа без АКБ с автоподключением батарей
-
Совместимость с LiFePO4, Li-ion и свинцово-кислотными АКБ
-
Широкий диапазон MPPT (90–450 В)
-
Макс. ток заряда 120 А
-
Мониторинг через WiFi/Bluetooth
-
КПД выше 95%
-
Модель: AN-SCI-EVO-6200
-
Выходное напряжение: 48 В
-
Частота: 50/60 Гц (автоопределение)
-
Номинальная мощность: 6200 Вт
-
Макс. мощность от солнечных панелей: 6500 Вт
-
Время переключения: 10 мс
-
Ток зарядки от сети: 100 А
-
Макс. зарядный ток (AC + PV): 120 А
-
Максимальное PV-напряжение: 500 В
-
Тип батарей: LiFePO4, Li-ion, Lead-acid
-
Температура эксплуатации: -10…+50 °C
-
КПД: >95%
-
Степень защиты: IP20
-
Форма волны: чистая синусоида
-
Фазность: однофазный
-
Мониторинг: WiFi, Bluetooth
Инвертор Anern AN-SCI-EVO-6200 — это мощное гибридное устройство с расширенными возможностями и высокой надёжностью. Подходит для автономных, гибридных и резервных солнечных систем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Высота | 423 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Максимальний струм заряду акумулятора (АКБ) | 80 А |
| Напруга акумулятора (АКБ) | 12 В |
| Максимальне значення вхідної напруги | 400 В |
| Мінімальне значення вхідної напруги | 30 В |
| Количество фаз | однофазний |
| ККД при повному навантаженні,% | 94-98 |
| Индикация | LCD дисплей |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
- Цена: 13 201 ₴



